Últimos dias de apresentação de documentos para habitação

PROGRAMA HABITACIONAL DO MUNICÍPIO

Últimos dias de apresentação de documentos para candidatos convocados

 

 

Encerra nesta segunda-feira (15 de fevereiro), o prazo para candidatos convocados adquirirem terrenos no Loteamento Nova Alvorada apresentarem documentação. Estão convocados os candidatos classificados entre as colocações 548 e 757 para o cadastro com dependentes e classificados nas posições sete e oito na lista de pessoas sem dependentes. Os documentos devem ser entregues na Diretoria de Habitação, à Rua Barão do Rio Branco.

Segue, ainda, até 20 de fevereiro o prazo para os candidatos indicarem, se desejarem, a modalidade autoconstrução. Pode optar por essa modalidade quem pretende construir com recursos próprios ou qualquer outro método de financiamento, com exceção apenas ao “Programa Entidades” (através de cooperativa).

Os suplentes estão sendo chamados em virtude de que nem todos os titulares apresentaram a documentação exigida no prazo estipulado. Da mesma forma, os suplentes convocados que descumprirem o prazo podem perder sua posição na classificação para os seguintes.

 

Confira os documentos a serem apresentados à Diretoria de Habitação, das 8h às 12h e das 13h às 17h, pelaspessoas com classificação de sete a oito na relação de pessoas sem dependentes e de 548 a 757 na lista de pessoas com dependentes:

 

 

 

1- Certidão de nascimento, casamento ou união estável atualizado para maiores de 18 anos (Disponível no Cartório de Registro Civil, no Edifício Gaboardi Máster Center)

 

2- Cópia da certidão de nascimento dos filhos menores de 18 anos

 

3- Comprovante de votação de 2012 e 2014 (Disponível no Cartório Eleitoral, prédio próximo aos Bombeiros, na rua do Cedup)

 

4- Cópia do CadÚnico atualizado (Disponível na Secretaria de Assistência Social, na Rua Marcos Gonçalves de Farias, das 9 às 11 horas e das 13 horas às 16h45)

 

5- Atestado de Frequência Escolar dos filhos (Disponível na escola ou CEI na qual o filho estuda)

 

6- Contrato de aluguel ou recibo dos três últimos meses

 

7- Cópia do RG e CPF do casal

 

8- Comprovante de residência (talão de água ou luz)

 

9- Cópia das três últimas folhas de pagamento (Disponível na empresa que trabalha; aposentados devem solicitar no banco que recebe ou no INSS) ou outro comprovante de renda para autônomos (declaração registrada em cartório).

 

10- Certidão negativa da Receita Federal

 

11-Certidão negativa de Registro de Imóveis, para comprovar que não há imóveis registrados em nome de cada pessoa maior de 18 anos que compõe o cadastro no grupo familiar. (Disponível no Cartório de Registro de Imóveis, à Rua Salomão C. Almeida, 347 – Sala 3).

 

12- Apresentações (se for o caso) de documento comprobatório de deficiência ou doença grave com o respectivo CID.

 

CONFIRA A LISTA DE CONVOCADOS:

 

Candidatos classificados nas posições sete e oito na lista de pessoas sem dependentes

Sequencial

Titular

7

GENI TERTULIANO DE MELO

8

MARIA RODRIGUES DA SILVA

 

 

Candidatos classificados entre as colocações 548 e 757 para o cadastro de pessoas com dependentes

 

Sequencial

Titular

Rua

548

MARIA SILVEIRA DA ROSA

VITOR ANTONIO GAVA

549

SADI ALVES DA SILVA

ALTINO GONCALVES DE FARIAS

550

ANDREIA MORAES DE OLIVEIRA

LUCINDO DOMINGOS GAVA

551

ANAJARA ANGELI

TENENTE CORONEL ESTILAPIO LEAL

552

PAULA ANDREIA KLAGEMBERG

THEODORO AGOSTINI

553

MILENE DA SILVA COUTO

LEOPOLDO ARRUDA

554

MARIA JOSE DE QUADROS

VIRGILIO PEREIRA

555

SOLANGE LIMA GONCALVES

ELIDIO ROMULO COLONIA

556

VANESSA PEREIRA BORGES

AVENIDA RUI BARBOSA

557

SILMARA DE LIMA AMANCIO

CARLOS DIDOMENICO

558

ANA CLARA MACIEL MELO

AVENIDA RUI BARBOSA

559

BRUNA FARIAS ROLOFF PIRES

 

560

MARLI RODRIGUES FARIAS

SANTA CRUZ DO PERY

561

GISELLE CRISTINA DA SILVA BORBA

CORONEL VIRGILIO PEREIRA

562

ANDREIA MORAES DE OLIVEIRA

LUCINDO DOMINGOS GAVA

563

PEDRO JESUS DE SOUZA

FRANCISCO RAUEN

564

MARLENE CAETANO DA SILVA

JOSE FRANCISCO DE CARVALHO

565

VALDENI RIBEIRO DOS SANTOS

ELIDIO ROMULO COLONIA

566

TATIANE CARDOSO DA SILVA

MARIO TEIXEIRA

567

CRISTIANE APARECIDA SCHRAMOWSKI

ALECIO OGLIARI

568

CLEMILDA GARCIA

FERNANDO DAMIANI

569

ELELIANE BARRETO BRANDI

MAROMBAS

570

TANIA SOUZA RIBEIRO

ARNO WILLI FAUSTH

571

NEREIDE DE FATIMA URBANO

FELIPE ROSA

572

PALOMA APARECIDA PIRES LEANDRO

ANTONIO PELIZZARO

573

MAURICIO MAGAGNIN

PEDRO LEONARDO HOMEM

574

ZENILDA ORTIZ DE SOUZA

ASSENTAMENTO 1 DE MAIO

575

DEJAIME DA SILVA RIBEIRO

BOAVENTURA LIMA

576

MARIA DA GLORIA MARTINS

JOSE FIORAVANTE DE MORAIS

577

JOSE LORENI DE MORAES

JOAO MANOEL DA SILVA

578

ROSANA MOREIRA PAES

BOAVENTURA LIMA

579

VILMA APARECIDA MARQUES COUTO

VERGILIO DOLBERTH

580

IVAN DE MELLO

BENJAMIN CONSTANTE

581

CINTIA APARECIDA PRASS DA COSTA

JOSE BULA

582

JOCENI PEREIRA

 

583

BERNADETE TEREZINHA ALVES

ANGELO SONCINI

584

ANA PAULA MORAIS DE SOUZA

ANGELO SONCINI

586

MARA APARECIDA RIBEIRO DE SOUZA

VIRGILIO OLIVEIRA LEMOS

587

MARILENE BATISTA PINHEIRO

VERGILIO PEREIRA

588

AMARILDO DE ANDRADE

ANTONIO TENORIO CAVALCANTE

589

ANGELINA CARINE LIMA BARBOZA

ANTONIO DELLA GIUSTINA

590

TERESINHA PAULINA LOVATEL

AVENIDA RUI BARBOSA

591

SOLANGE APARECIDA MENDES DOS SANTOS

JOAO TORTATTO

592

JOICE OLIVEIRA DA SILVA

ASSONIPIO DE MORAES

593

ROSELI DE SOUZA

EUCLIDES PRADO

594

NATALIA DE LIMA

BR 470

595

AVANIR RIBEIRO DOS SANTOS

COSTA E SILVA

596

LUCIANE DOS SANTOS BARBOSA

ROMEU VALDOMIRO WORDEL

597

SANDRA MARIA AQUES DE SOUZA

ROMEU WALDOMIRO WORDEL

598

JOAO LAURI BORGES DE JESUS

HORIZOLANDIA

599

SIMONE PIRES

ASSONIPO A MORAES NETO

600

MARIA CATARINA DOS SANTOS

 

601

OSVALDINA VITORINO MARCONDES

SETE DE SETEMBRO

602

FABIANO PAUL

MAROMBAS

603

MARCIA APARECIDA ROSA

EDGAR KOFREITAG

604

MARGARETE RODRIGUES DA COSTA FARIAS

IVAN ANTUNES DE SOUZA

605

ROBERTO CESAR NOVASKI

EDGAR K FREITAS

606

EROTIDES NOVAIS

CAMPO DA ROCA DE BAIXO

607

PATRICIA ALVES DOS SANTOS

ESTILAPIO LEAL

608

RENATA GUEDES

JOAO GRANEMANN

609

NATHANNA DA ROSA

OTAVIO DE CARVALHO

610

FLAVIO PEREIRA

FIDELIS OLIMPIO GAVA

611

SILVIA APARECIDA AMERICO

CARLOS GOETTEN

612

ADRIANA NOVAES DOS SANTOS

JOSE BULA

613

VERA APARECIDA VEIGA

CARLOS GOETEN

614

CLEUSA RIBEIRO

ALFREDO DE MORAES GOETEN

615

ELIANE APARECIDA DE LIMA

BENJAMIN DACOL

616

HELENA TEREZINHA BUENO

AURACELIA LEMOS

617

FRANCIELLI APARECIDA DOS SANTOS

 

618

IVANICE MOREIRA

DIOGO ALVES RIBEIRO

619

LUCIMERI GARCIA

VITOR ANTONIO GAVA

620

VALDEVINO DE SOUZA FERREIRA

POTREIRO DOS FRANCA

621

NEUSA MARIA DO LIVRAMENTO

SALVADOR CALOMENO

622

LEONI DA SILVA

ANTONIO PELIZZARO

623

VALDECI ALVES VELHO

ANTONIO PELIZZARO

624

ELISANGELA DE FATIMA FERREIRA

BR 470

625

LEIDE DAIANE DOS SANTOS RODRIGUES

GREGORIO RIBEIRO

626

MARIA IZABEL FERNANDES HECHLER

CARTAO SBRAVATI

627

RITA DE FATIMA DIAS BATISTA

CAPITAO ANTONIO JOSE PEREIRA

628

NOELI ALEXANDRE

RAUL BILCK

629

THAIS LETICIA GATNER

ILIDIO ROMULO COLONIA

630

LUCAS JOSÉ DE OLIVEIRA

BALDUINO PEREIRA DE SOUZA

631

GILSON GONSALVES CLAUDINO

 

632

OSCAR FERREIRA COELHO

ROMUALDO SCUR

633

TATIANA ALONSO MORAIS

JOSE BULA

634

MARILZA APARECIDA ALVES

SALOMAO CARNEIRO DE ALMEIDA

635

JOHNNY VINICIUS DA SILVA

JUVENAL CAETANO DA SILVA

636

ROSELI DE FATIMA CARDOZO GUEDES

VERGILIO DE OLIVEIRA LEMOS

637

RUDI DA LUZ GOMES

NELSON BECCO NEVES

638

ALDAIR DE OLIVEIRA GOETTEN

CARTAO SBRAVATI

639

ROSELI DE FATIMA DA SILVA

APOLINARIO DA SILVA

640

CARLA PRISCILA DA SILVA

GOVERNADOR JORGE LACERDA

641

SIMONE APARECIDA RAMOS

PETROLINO DE ALMEIDA

642

DAILE DOS SANTOS SILVA

AVENIDA LUCINDO DOMINGUES GAVA

643

ELIZIANE APARECIDA DOS SANTOS

EUCLIDES ALBUQUERQUE

644

GISELLE APARECIDA DOS SANTOS

CAPITAO POTIGUARA

645

CARLOS ALEXANDRE RODRIGUES

PEDRO DRISSEN

646

ELESBAO RODRIGUES DE JESUS

JOSE FIORAVANTE MORAES

647

MARISA DOS SANTOS

ASSUNIPO DE MORAES

648

ALTAIR DOS SANTOS

MANOEL FRANCISCO DE ALMEIDA

649

ZELI DE FATIMA NUNES PROENCO

JOSE FIORAVANTE DE MORAES

650

JANAINA REMPEL RIBEIRO

EUCLIDES ALBUQUERQUE

651

ALINE APARECIDA DE BORBA

ROSA FOGACA

652

DARIANA APARECIDA DOS SANTOS

ALFREDO LENZER

653

DOMINGOS VARELA RIBAS

TOCA DA ONCA

654

CAMILA JOSIANE LOUZADO

CARLOS DIDOMENICO

655

MARISTELA DOS SANTOS

RAUL BILCK

656

ANA MARIA MACIEL MACHADO

CAPITAO ANTONIO JOSE PEREIRA

657

ESTER VERIDIANA DA CRUZ

FREI ROGERIO

658

ADELSIO SILVA OLIVEIRA

FERNANDO DAMIANI

659

JAINE LINHARES MOTA

ASSONIPO DE MORAES

660

ELISIANE RIBEIRO DA SILVA

AUGUSTO GROENER

661

TEREZINHA APARECIDA DE SOUZA

LEONIDAS BOCAIUVA DE MORAES

662

REJEANE MARTINS RIBEIRO

DIOGO ALVES RIBEIRO

663

VANESSA FERREIRA

VERGILIO ALVES DE MORAES

664

JANETE LUISA DE SOUZA LOVEIRA

PEDRO RONSANI

665

DILACI CARDOSO MOREIRA

AUGUSTO GROENER

666

PATRICIA CABRAL FRANCA PIRES

APARICIO OURO PRETO DE MORAES

667

BRUNA GABRIELA DA SILVA COSTA

PEDRO RONSANI

668

ROSILENE CARDOSO

PEDRO RONSONI

669

JULIANA MARTINS SILVA

WALDELIRIO SAMPAIO

670

ADEMIR DOS SANTOS

SALVADOR CALOMENO

671

ALESSANDRA ROSA DOS SANTOS

ANTONIO RIBAS DE MACEDO

672

PATRICIA PAULA MEENCKEN FRANCA

AUGUSTO GROENER

673

ANDREIA DE MOURA MOTA

XAXIM

674

MARIA CARIANE FRANCA

FIDELIS OLIMPIO GAVA

675

IVONE DE SOUZA LOURENCO

ASSUNIPO DE MORAES

676

JOSIELLE BASTOS DE OLIVEIRA ABREU

VALDELIRIO CAMARGO SAMPAIO

677

SIMONE GONCALVES

JOSE FIORAVANTE DE MORAES

678

IZAMARA KLOCK

VALDELIRIO CAMARGO SAMPAIO

679

WILMA DE SOUZA DOS SANTOS

MANOEL RODRIGUES DE LIMA

680

ELISETE APARECIDA DOS SANTOS WOLINGER

FREDERICO GOETTEN

681

CARLOS ADRIANO DOS SANTOS COSTA

JOAO TORQUATO

682

MARILDE FATIMA VIEIRA

FREDERICO GOETEN

683

ELAINE CRISTINA PIROLLI DUARTE

ANTONIO HELIO AMARAL

684

LUCIANE ANASTACIO

CAPITAO ANTONIO JOSE PEREIRA

685

MAIRA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS

FAZENDA DA CADEIA

686

DINAIR TELES MARTINS

ROMEU WALDOMIRO WORDEL

687

ELISABETE ALVES RIBEIRO

MAXIMILIANO DE MORAIS

688

VIVIAN MARIA VARELLA

VIRGILIO PEREIRA

689

ANDRESSA NOTARI ALMEIDA

FRANCISCO RAUEN

690

MARGARETE FERREIRA DO LIVRAMENTO

ABILIO RODRIGUES NETO

691

BRUNA FABRICIO DE OLIVEIRA

JOSE BULLA

692

ILANIR TERESINHA NUNES DE OLIVEIRA

CAMPO DA ROCA DE CIMA

693

MARIZETE ALVES CARNEIRO

MATHEUS CONCEICAO

694

VITOR MENEGAZZO

EDUARDO AMARAL

695

ROSEANE RIBEIRO

SADI MARONDIM

696

MARIA CRISTINA FLORES PAES

AURELIANO DE OLIVEIRA LEMOS

697

CAROLINE FERNANDES NIZ

APOLINARIO SILVA

698

LETICIA POTRICKUS

 

699

TEREZINHA APARECIDA RIBEIRO

PAULO BERNARDONI

700

DAVI LEME GONÇALVES

AVENIDA LEOBERTO LEAL

701

LUCIANO DE OLIVEIRA

LUIZA DACOL

702

ODORICO MENDES DOS SANTOS

VALADARIO JOSE LIMA

703

KENIA DOMIZETE BOLZAN

CEL ALBUQUERQUE

704

MARIA APARECIDA DA SILVA

MAXIMINO DE MORAES

705

MARISA CONSTANTE

VITORIO CAVALI

706

SANDRO PERUZZO

ARTHUR FORMIGHIERI

707

JULIE TATIANE DE LIMA

JOSE GOETEN SOBRINHO

708

LUCIANE DE MORAIS

ARTUR LENZER

709

EDINE MARIA CARNEIRO

CASTRO ALVES

710

JULIO RICARDO DA SILVA

MANOEL FRANCISCO DE ALMEIDA

711

JONATHAN MACHADO

CASIMIRO DE ABREU

712

CATARINA DE LIMA VELOSO

MANOEL FRANCISCO DE ALMEIDA

713

GENTIL GONCALVES DA SILVA

GLAICO ANTONIO ORTIZ

714

MARI LUCE PEREIRA HENNING

VIRGILIO OLIVEIRA LEMOS

715

ALINE FRANCA DE SOUZA

MAROMBAS CACADOR

716

JOAO MARIA FRANCISCO DE JESUS

VIRGILIO OLIVEIRA LEMOS

717

JOSIELLE LAUREANO OLIVEIRA DO AMARAL

CAPITAO ANTONIO JOSE PEREIRA

718

LAURENTINA MACHADO

PATIGUARA

719

JOCELINE MACHADO

VALDELIRIO SAMPAIO

720

DALNIRA MARIA DE SOUZA

EUCLIDES ALBUQUERQUE

721

MARILDA ALMEIDA DOS SANTOS

VICTOR ANTONIO GAVA

722

ELUINO DOS SANTOS

ELIDIO ROMULO COLONIA

723

MARIA BEATRIZ SANTOS DA SILVA

JOSE FIORAVANTE DE MOARES

724

CUSTODIO WILMAR ANTUNES

CORONEL VIRGILIO PEREIRA

725

IBRAINA ALVES DAS CHAGAS

XAXIM

726

LICIA FRANCISCA DE SOUZA LIMA

FRANCISCO MEIRELLES

727

EZEQUIEL ANTUNES

JUVENAL BRAULIO BACELAR

728

MARCOS ANTONIO RODRIGUES

FREI GASPAR

729

LOURDES MARIA GEME FACCINI

FREI ROGERIO

730

FRANCIELE NUNES DOS SANTOS

PEDRO RONCHI

731

ORESTINA DO ROSARIO

FIORAVANTE DE MORAES

732

MARIA LOURDES LEMOS

FREI GASPAR

733

JOAQUIM DA SILVA

HUMBERTO DE MATIAS

734

AIRTO RIBEIRO DOS SANTOS

SAO LUIZ COAHB 2

735

ANTONIO OLIVEIRA RODRIGUES DA LUZ

ALZERINO ROSA

736

ANGELA SELI MELO

NICANOR SANTOS

737

JEFFERSON SOUZA DA ROSA

JOAO TORTATO DE ALMEIDA

738

ROSA FERREIRA DE SOUZA

 

739

MARCELO BUENO

CAPITAO ANTONIO JOSE PEREIRA

740

IRACI DE OLIVEIRA

JOSE FRANCISCO DE CARVALHO

741

CESAR AUGUSTO CAMARGO

HERCILIO LIMA

742

ARILSON CORREIA

ANTONIO PELIZZARO

743

TATIANE APARECIDA DE CAMPOS

PEDRO LEONARDO HOMEM

744

JOAO BATISTA ANTUNES

FRANCISCO RAUEN

745

ANA RUTE CORREA

HENRIQUE PAULO KERN

746

LINDAMIR GASPARINI FARIAS

CAMPOS SALES

747

MARIA DE FATIMA ALONSO

VERGILIO DOLBERTH

748

ADEGILDO SOUZA DA SILVA

FAZENDA DO GRANEMAN

749

EKTON JOSE DA SILVA

JOAO POPINHAKI SOBRINHO

750

LUCIANA DE OLIVEIRA

MARECHAL DEODORO

751

MARCIO JOSE COHLS

GARDA MOR

752

EDUARDO SPINDOLA

HENRIQUE  PAULO KERN

753

ROSANGELA APARECIDA DA CUNHA

CARLOS GOMES

754

ERLON EVALDO LEAL DE OLIVEIRA

MAROMBAS

755

MARLENE WEBER BIANECKI

CONSTANTE PELICER

756

FERNANDA PEREIRA GATNER

JOSE GOETTEN SOBRINHO

757

SALETE CORREA

JOAO POPINHAKI SOBRINHO

 

 

Últimos dias de apresentação de documentos para habitação

PROGRAMA HABITACIONAL DO MUNICÍPIO

Últimos dias de apresentação de documentos para candidatos convocados

 

 

Encerra nesta segunda-feira (15 de fevereiro), o prazo para candidatos convocados adquirirem terrenos no Loteamento Nova Alvorada apresentarem documentação. Estão convocados os candidatos classificados entre as colocações 548 e 757 para o cadastro com dependentes e classificados nas posições sete e oito na lista de pessoas sem dependentes. Os documentos devem ser entregues na Diretoria de Habitação, à Rua Barão do Rio Branco.

Segue, ainda, até 20 de fevereiro o prazo para os candidatos indicarem, se desejarem, a modalidade autoconstrução. Pode optar por essa modalidade quem pretende construir com recursos próprios ou qualquer outro método de financiamento, com exceção apenas ao “Programa Entidades” (através de cooperativa).

Os suplentes estão sendo chamados em virtude de que nem todos os titulares apresentaram a documentação exigida no prazo estipulado. Da mesma forma, os suplentes convocados que descumprirem o prazo podem perder sua posição na classificação para os seguintes.

 

Confira os documentos a serem apresentados à Diretoria de Habitação, das 8h às 12h e das 13h às 17h, pelaspessoas com classificação de sete a oito na relação de pessoas sem dependentes e de 548 a 757 na lista de pessoas com dependentes:

 

 

 

1- Certidão de nascimento, casamento ou união estável atualizado para maiores de 18 anos (Disponível no Cartório de Registro Civil, no Edifício Gaboardi Máster Center)

 

2- Cópia da certidão de nascimento dos filhos menores de 18 anos

 

3- Comprovante de votação de 2012 e 2014 (Disponível no Cartório Eleitoral, prédio próximo aos Bombeiros, na rua do Cedup)

 

4- Cópia do CadÚnico atualizado (Disponível na Secretaria de Assistência Social, na Rua Marcos Gonçalves de Farias, das 9 às 11 horas e das 13 horas às 16h45)

 

5- Atestado de Frequência Escolar dos filhos (Disponível na escola ou CEI na qual o filho estuda)

 

6- Contrato de aluguel ou recibo dos três últimos meses

 

7- Cópia do RG e CPF do casal

 

8- Comprovante de residência (talão de água ou luz)

 

9- Cópia das três últimas folhas de pagamento (Disponível na empresa que trabalha; aposentados devem solicitar no banco que recebe ou no INSS) ou outro comprovante de renda para autônomos (declaração registrada em cartório).

 

10- Certidão negativa da Receita Federal

 

11-Certidão negativa de Registro de Imóveis, para comprovar que não há imóveis registrados em nome de cada pessoa maior de 18 anos que compõe o cadastro no grupo familiar. (Disponível no Cartório de Registro de Imóveis, à Rua Salomão C. Almeida, 347 – Sala 3).

 

12- Apresentações (se for o caso) de documento comprobatório de deficiência ou doença grave com o respectivo CID.

 

CONFIRA A LISTA DE CONVOCADOS:

 

Candidatos classificados nas posições sete e oito na lista de pessoas sem dependentes

Sequencial

Titular

7

GENI TERTULIANO DE MELO

8

MARIA RODRIGUES DA SILVA

 

 

Candidatos classificados entre as colocações 548 e 757 para o cadastro de pessoas com dependentes

 

Sequencial

Titular

Rua

548

MARIA SILVEIRA DA ROSA

VITOR ANTONIO GAVA

549

SADI ALVES DA SILVA

ALTINO GONCALVES DE FARIAS

550

ANDREIA MORAES DE OLIVEIRA

LUCINDO DOMINGOS GAVA

551

ANAJARA ANGELI

TENENTE CORONEL ESTILAPIO LEAL

552

PAULA ANDREIA KLAGEMBERG

THEODORO AGOSTINI

553

MILENE DA SILVA COUTO

LEOPOLDO ARRUDA

554

MARIA JOSE DE QUADROS

VIRGILIO PEREIRA

555

SOLANGE LIMA GONCALVES

ELIDIO ROMULO COLONIA

556

VANESSA PEREIRA BORGES

AVENIDA RUI BARBOSA

557

SILMARA DE LIMA AMANCIO

CARLOS DIDOMENICO

558

ANA CLARA MACIEL MELO

AVENIDA RUI BARBOSA

559

BRUNA FARIAS ROLOFF PIRES

 

560

MARLI RODRIGUES FARIAS

SANTA CRUZ DO PERY

561

GISELLE CRISTINA DA SILVA BORBA

CORONEL VIRGILIO PEREIRA

562

ANDREIA MORAES DE OLIVEIRA

LUCINDO DOMINGOS GAVA

563

PEDRO JESUS DE SOUZA

FRANCISCO RAUEN

564

MARLENE CAETANO DA SILVA

JOSE FRANCISCO DE CARVALHO

565

VALDENI RIBEIRO DOS SANTOS

ELIDIO ROMULO COLONIA

566

TATIANE CARDOSO DA SILVA

MARIO TEIXEIRA

567

CRISTIANE APARECIDA SCHRAMOWSKI

ALECIO OGLIARI

568

CLEMILDA GARCIA

FERNANDO DAMIANI

569

ELELIANE BARRETO BRANDI

MAROMBAS

570

TANIA SOUZA RIBEIRO

ARNO WILLI FAUSTH

571

NEREIDE DE FATIMA URBANO

FELIPE ROSA

572

PALOMA APARECIDA PIRES LEANDRO

ANTONIO PELIZZARO

573

MAURICIO MAGAGNIN

PEDRO LEONARDO HOMEM

574

ZENILDA ORTIZ DE SOUZA

ASSENTAMENTO 1 DE MAIO

575

DEJAIME DA SILVA RIBEIRO

BOAVENTURA LIMA

576

MARIA DA GLORIA MARTINS

JOSE FIORAVANTE DE MORAIS

577

JOSE LORENI DE MORAES

JOAO MANOEL DA SILVA

578

ROSANA MOREIRA PAES

BOAVENTURA LIMA

579

VILMA APARECIDA MARQUES COUTO

VERGILIO DOLBERTH

580

IVAN DE MELLO

BENJAMIN CONSTANTE

581

CINTIA APARECIDA PRASS DA COSTA

JOSE BULA

582

JOCENI PEREIRA

 

583

BERNADETE TEREZINHA ALVES

ANGELO SONCINI

584

ANA PAULA MORAIS DE SOUZA

ANGELO SONCINI

586

MARA APARECIDA RIBEIRO DE SOUZA

VIRGILIO OLIVEIRA LEMOS

587

MARILENE BATISTA PINHEIRO

VERGILIO PEREIRA

588

AMARILDO DE ANDRADE

ANTONIO TENORIO CAVALCANTE

589

ANGELINA CARINE LIMA BARBOZA

ANTONIO DELLA GIUSTINA

590

TERESINHA PAULINA LOVATEL

AVENIDA RUI BARBOSA

591

SOLANGE APARECIDA MENDES DOS SANTOS

JOAO TORTATTO

592

JOICE OLIVEIRA DA SILVA

ASSONIPIO DE MORAES

593

ROSELI DE SOUZA

EUCLIDES PRADO

594

NATALIA DE LIMA

BR 470

595

AVANIR RIBEIRO DOS SANTOS

COSTA E SILVA

596

LUCIANE DOS SANTOS BARBOSA

ROMEU VALDOMIRO WORDEL

597

SANDRA MARIA AQUES DE SOUZA

ROMEU WALDOMIRO WORDEL

598

JOAO LAURI BORGES DE JESUS

HORIZOLANDIA

599

SIMONE PIRES

ASSONIPO A MORAES NETO

600

MARIA CATARINA DOS SANTOS

 

601

OSVALDINA VITORINO MARCONDES

SETE DE SETEMBRO

602

FABIANO PAUL

MAROMBAS

603

MARCIA APARECIDA ROSA

EDGAR KOFREITAG

604

MARGARETE RODRIGUES DA COSTA FARIAS

IVAN ANTUNES DE SOUZA

605

ROBERTO CESAR NOVASKI

EDGAR K FREITAS

606

EROTIDES NOVAIS

CAMPO DA ROCA DE BAIXO

607

PATRICIA ALVES DOS SANTOS

ESTILAPIO LEAL

608

RENATA GUEDES

JOAO GRANEMANN

609

NATHANNA DA ROSA

OTAVIO DE CARVALHO

610

FLAVIO PEREIRA

FIDELIS OLIMPIO GAVA

611

SILVIA APARECIDA AMERICO

CARLOS GOETTEN

612

ADRIANA NOVAES DOS SANTOS

JOSE BULA

613

VERA APARECIDA VEIGA

CARLOS GOETEN

614

CLEUSA RIBEIRO

ALFREDO DE MORAES GOETEN

615

ELIANE APARECIDA DE LIMA

BENJAMIN DACOL

616

HELENA TEREZINHA BUENO

AURACELIA LEMOS

617

FRANCIELLI APARECIDA DOS SANTOS

 

618

IVANICE MOREIRA

DIOGO ALVES RIBEIRO

619

LUCIMERI GARCIA

VITOR ANTONIO GAVA

620

VALDEVINO DE SOUZA FERREIRA

POTREIRO DOS FRANCA

621

NEUSA MARIA DO LIVRAMENTO

SALVADOR CALOMENO

622

LEONI DA SILVA

ANTONIO PELIZZARO

623

VALDECI ALVES VELHO

ANTONIO PELIZZARO

624

ELISANGELA DE FATIMA FERREIRA

BR 470

625

LEIDE DAIANE DOS SANTOS RODRIGUES

GREGORIO RIBEIRO

626

MARIA IZABEL FERNANDES HECHLER

CARTAO SBRAVATI

627

RITA DE FATIMA DIAS BATISTA

CAPITAO ANTONIO JOSE PEREIRA

628

NOELI ALEXANDRE

RAUL BILCK

629

THAIS LETICIA GATNER

ILIDIO ROMULO COLONIA

630

LUCAS JOSÉ DE OLIVEIRA

BALDUINO PEREIRA DE SOUZA

631

GILSON GONSALVES CLAUDINO

 

632

OSCAR FERREIRA COELHO

ROMUALDO SCUR

633

TATIANA ALONSO MORAIS

JOSE BULA

634

MARILZA APARECIDA ALVES

SALOMAO CARNEIRO DE ALMEIDA

635

JOHNNY VINICIUS DA SILVA

JUVENAL CAETANO DA SILVA

636

ROSELI DE FATIMA CARDOZO GUEDES

VERGILIO DE OLIVEIRA LEMOS

637

RUDI DA LUZ GOMES

NELSON BECCO NEVES

638

ALDAIR DE OLIVEIRA GOETTEN

CARTAO SBRAVATI

639

ROSELI DE FATIMA DA SILVA

APOLINARIO DA SILVA

640

CARLA PRISCILA DA SILVA

GOVERNADOR JORGE LACERDA

641

SIMONE APARECIDA RAMOS

PETROLINO DE ALMEIDA

642

DAILE DOS SANTOS SILVA

AVENIDA LUCINDO DOMINGUES GAVA

643

ELIZIANE APARECIDA DOS SANTOS

EUCLIDES ALBUQUERQUE

644

GISELLE APARECIDA DOS SANTOS

CAPITAO POTIGUARA

645

CARLOS ALEXANDRE RODRIGUES

PEDRO DRISSEN

646

ELESBAO RODRIGUES DE JESUS

JOSE FIORAVANTE MORAES

647

MARISA DOS SANTOS

ASSUNIPO DE MORAES

648

ALTAIR DOS SANTOS

MANOEL FRANCISCO DE ALMEIDA

649

ZELI DE FATIMA NUNES PROENCO

JOSE FIORAVANTE DE MORAES

650

JANAINA REMPEL RIBEIRO

EUCLIDES ALBUQUERQUE

651

ALINE APARECIDA DE BORBA

ROSA FOGACA

652

DARIANA APARECIDA DOS SANTOS

ALFREDO LENZER

653

DOMINGOS VARELA RIBAS

TOCA DA ONCA

654

CAMILA JOSIANE LOUZADO

CARLOS DIDOMENICO

655

MARISTELA DOS SANTOS

RAUL BILCK

656

ANA MARIA MACIEL MACHADO

CAPITAO ANTONIO JOSE PEREIRA

657

ESTER VERIDIANA DA CRUZ

FREI ROGERIO

658

ADELSIO SILVA OLIVEIRA

FERNANDO DAMIANI

659

JAINE LINHARES MOTA

ASSONIPO DE MORAES

660

ELISIANE RIBEIRO DA SILVA

AUGUSTO GROENER

661

TEREZINHA APARECIDA DE SOUZA

LEONIDAS BOCAIUVA DE MORAES

662

REJEANE MARTINS RIBEIRO

DIOGO ALVES RIBEIRO

663

VANESSA FERREIRA

VERGILIO ALVES DE MORAES

664

JANETE LUISA DE SOUZA LOVEIRA

PEDRO RONSANI

665

DILACI CARDOSO MOREIRA

AUGUSTO GROENER

666

PATRICIA CABRAL FRANCA PIRES

APARICIO OURO PRETO DE MORAES

667

BRUNA GABRIELA DA SILVA COSTA

PEDRO RONSANI

668

ROSILENE CARDOSO

PEDRO RONSONI

669

JULIANA MARTINS SILVA

WALDELIRIO SAMPAIO

670

ADEMIR DOS SANTOS

SALVADOR CALOMENO

671

ALESSANDRA ROSA DOS SANTOS

ANTONIO RIBAS DE MACEDO

672

PATRICIA PAULA MEENCKEN FRANCA

AUGUSTO GROENER

673

ANDREIA DE MOURA MOTA

XAXIM

674

MARIA CARIANE FRANCA

FIDELIS OLIMPIO GAVA

675

IVONE DE SOUZA LOURENCO

ASSUNIPO DE MORAES

676

JOSIELLE BASTOS DE OLIVEIRA ABREU

VALDELIRIO CAMARGO SAMPAIO

677

SIMONE GONCALVES

JOSE FIORAVANTE DE MORAES

678

IZAMARA KLOCK

VALDELIRIO CAMARGO SAMPAIO

679

WILMA DE SOUZA DOS SANTOS

MANOEL RODRIGUES DE LIMA

680

ELISETE APARECIDA DOS SANTOS WOLINGER

FREDERICO GOETTEN

681

CARLOS ADRIANO DOS SANTOS COSTA

JOAO TORQUATO

682

MARILDE FATIMA VIEIRA

FREDERICO GOETEN

683

ELAINE CRISTINA PIROLLI DUARTE

ANTONIO HELIO AMARAL

684

LUCIANE ANASTACIO

CAPITAO ANTONIO JOSE PEREIRA

685

MAIRA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS

FAZENDA DA CADEIA

686

DINAIR TELES MARTINS

ROMEU WALDOMIRO WORDEL

687

ELISABETE ALVES RIBEIRO

MAXIMILIANO DE MORAIS

688

VIVIAN MARIA VARELLA

VIRGILIO PEREIRA

689

ANDRESSA NOTARI ALMEIDA

FRANCISCO RAUEN

690

MARGARETE FERREIRA DO LIVRAMENTO

ABILIO RODRIGUES NETO

691

BRUNA FABRICIO DE OLIVEIRA

JOSE BULLA

692

ILANIR TERESINHA NUNES DE OLIVEIRA

CAMPO DA ROCA DE CIMA

693

MARIZETE ALVES CARNEIRO

MATHEUS CONCEICAO

694

VITOR MENEGAZZO

EDUARDO AMARAL

695

ROSEANE RIBEIRO

SADI MARONDIM

696

MARIA CRISTINA FLORES PAES

AURELIANO DE OLIVEIRA LEMOS

697

CAROLINE FERNANDES NIZ

APOLINARIO SILVA

698

LETICIA POTRICKUS

 

699

TEREZINHA APARECIDA RIBEIRO

PAULO BERNARDONI

700

DAVI LEME GONÇALVES

AVENIDA LEOBERTO LEAL

701

LUCIANO DE OLIVEIRA

LUIZA DACOL

702

ODORICO MENDES DOS SANTOS

VALADARIO JOSE LIMA

703

KENIA DOMIZETE BOLZAN

CEL ALBUQUERQUE

704

MARIA APARECIDA DA SILVA

MAXIMINO DE MORAES

705

MARISA CONSTANTE

VITORIO CAVALI

706

SANDRO PERUZZO

ARTHUR FORMIGHIERI

707

JULIE TATIANE DE LIMA

JOSE GOETEN SOBRINHO

708

LUCIANE DE MORAIS

ARTUR LENZER

709

EDINE MARIA CARNEIRO

CASTRO ALVES

710

JULIO RICARDO DA SILVA

MANOEL FRANCISCO DE ALMEIDA

711

JONATHAN MACHADO

CASIMIRO DE ABREU

712

CATARINA DE LIMA VELOSO

MANOEL FRANCISCO DE ALMEIDA

713

GENTIL GONCALVES DA SILVA

GLAICO ANTONIO ORTIZ

714

MARI LUCE PEREIRA HENNING

VIRGILIO OLIVEIRA LEMOS

715

ALINE FRANCA DE SOUZA

MAROMBAS CACADOR

716

JOAO MARIA FRANCISCO DE JESUS

VIRGILIO OLIVEIRA LEMOS

717

JOSIELLE LAUREANO OLIVEIRA DO AMARAL

CAPITAO ANTONIO JOSE PEREIRA

718

LAURENTINA MACHADO

PATIGUARA

719

JOCELINE MACHADO

VALDELIRIO SAMPAIO

720

DALNIRA MARIA DE SOUZA

EUCLIDES ALBUQUERQUE

721

MARILDA ALMEIDA DOS SANTOS

VICTOR ANTONIO GAVA

722

ELUINO DOS SANTOS

ELIDIO ROMULO COLONIA

723

MARIA BEATRIZ SANTOS DA SILVA

JOSE FIORAVANTE DE MOARES

724

CUSTODIO WILMAR ANTUNES

CORONEL VIRGILIO PEREIRA

725

IBRAINA ALVES DAS CHAGAS

XAXIM

726

LICIA FRANCISCA DE SOUZA LIMA

FRANCISCO MEIRELLES

727

EZEQUIEL ANTUNES

JUVENAL BRAULIO BACELAR

728

MARCOS ANTONIO RODRIGUES

FREI GASPAR

729

LOURDES MARIA GEME FACCINI

FREI ROGERIO

730

FRANCIELE NUNES DOS SANTOS

PEDRO RONCHI

731

ORESTINA DO ROSARIO

FIORAVANTE DE MORAES

732

MARIA LOURDES LEMOS

FREI GASPAR

733

JOAQUIM DA SILVA

HUMBERTO DE MATIAS

734

AIRTO RIBEIRO DOS SANTOS

SAO LUIZ COAHB 2

735

ANTONIO OLIVEIRA RODRIGUES DA LUZ

ALZERINO ROSA

736

ANGELA SELI MELO

NICANOR SANTOS

737

JEFFERSON SOUZA DA ROSA

JOAO TORTATO DE ALMEIDA

738

ROSA FERREIRA DE SOUZA

 

739

MARCELO BUENO

CAPITAO ANTONIO JOSE PEREIRA

740

IRACI DE OLIVEIRA

JOSE FRANCISCO DE CARVALHO

741

CESAR AUGUSTO CAMARGO

HERCILIO LIMA

742

ARILSON CORREIA

ANTONIO PELIZZARO

743

TATIANE APARECIDA DE CAMPOS

PEDRO LEONARDO HOMEM

744

JOAO BATISTA ANTUNES

FRANCISCO RAUEN

745

ANA RUTE CORREA

HENRIQUE PAULO KERN

746

LINDAMIR GASPARINI FARIAS

CAMPOS SALES

747

MARIA DE FATIMA ALONSO

VERGILIO DOLBERTH

748

ADEGILDO SOUZA DA SILVA

FAZENDA DO GRANEMAN

749

EKTON JOSE DA SILVA

JOAO POPINHAKI SOBRINHO

750

LUCIANA DE OLIVEIRA

MARECHAL DEODORO

751

MARCIO JOSE COHLS

GARDA MOR

752

EDUARDO SPINDOLA

HENRIQUE  PAULO KERN

753

ROSANGELA APARECIDA DA CUNHA

CARLOS GOMES

754

ERLON EVALDO LEAL DE OLIVEIRA

MAROMBAS

755

MARLENE WEBER BIANECKI

CONSTANTE PELICER

756

FERNANDA PEREIRA GATNER

JOSE GOETTEN SOBRINHO

757

SALETE CORREA

JOAO POPINHAKI SOBRINHO